В Ромодановском районе отгремели выпускные балы!
В Ромодановском районе отгремели выпускные балы!
27 июня в школах нашего района прошли торжественные мероприятия, посвящённые окончанию учебного года. Это был день, наполненный эмоциями, слезами радости и светлыми надеждами на будущее.
Выпускники, красивые и повзрослевшие, в строгих костюмах и вечерних платьях, вместе со своими классными руководителями и, конечно, родителями, для которых этот праздник не менее важен, отметили завершение важного этапа в жизни.
С напутственными словами к ребятам обратился Глава Ромодановского муниципального района С.В. Ведяшкин. Он поздравил выпускников школ №1 и №2, отметив, что школьные годы — это время открытий и ярких впечатлений, а полученные знания станут прочным фундаментом для будущих побед.
«Окончание школы — один из самых волнующих моментов. Желаю вам, чтобы ответственность и способность принимать самостоятельные решения помогли успешно преодолевать любые жизненные трудности. В добрый путь!» — сказал Сергей Валентинович.
11:16 28.06.2026 16+
Оставить сообщение: