#Было/Стало: наша скамейка в парке обрела новую крышу

#Было/Стало: наша скамейка в парке обрела новую крышу

Совсем недавно этот уголок парка выглядел не лучшим образом — навес над одной из скамеек был повреждён. Спасибо внимательному жителю, который сообщил нам о проблеме и даже прислал фото.

Как только сошла вода, ремонт был выполнен, чтобы вы снова могли отдыхать здесь с комфортом в любую погоду.

Приятных прогулок!

#Было_Стало #Благоустройство
#АдминистрацияРомодановскогорайона
15:15 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции